В Саратове почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

22.06.2026 10:15


В Саратове 22 июня, в День памяти и скорби, на Воскресенском кладбище губернатор Роман Бусаргин возложил цветы к монументу «Воин-освободитель». 

Участие в памятной церемонии также приняли представители областной думы, правоохранительных органов, партии «Единая Россия», общественники, волонтеры и жители Саратова.