Саратовцы организовали наркопритон в Заводском районе

22.06.2026 21:29


В Саратове супружескую пару осудили за организацию наркопритона.

Согласно материалам дела, муж и жена систематически пускали наркозависимых в свой дом в Заводском районе Саратова. За это они получали плату в виде алкоголя и наркотиков.

В итоге схему раскрыли. Супругов осудили по ч. 2 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств группой лиц по предварительному сговору). Им назначили 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.