В Саратове автоледи сбили двух подростков на электросамокатах

23.06.2026 12:25


В Саратове 22 июня произошло две аварии с участием электросамокатов.

Так, в 10:18 вблизи дома № 223/231 на улице Чернышевского 43-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21102, сбила 17-летнего юношу на электросамокате.

В 17:15 аналогичная авария произошла во дворе дома № 15/21 в 13-м Шелковичном проезде. Женщина 1995 года рождения за рулем «Киа Церато» допустила наезд на 13-летнего электросамокатчика.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, оба подростка были доставлены в медицинские учреждения. Младшему потребовалась госпитализация. Обстоятельства каждого из инцидентов устанавливаются.