Вандалы вырвали из клумб цветы и забросали ими автомобиль

23.06.2026 13:21


В городе Марксе Саратовской области зарегистрирован акт вандализма.

Как рассказали 23 июня в администрации, минувшей ночью неизвестные на Хлебной пристани вырвали цветы из клумб.

Судя по фото, растения они накидали на капот припаркованной недалеко «Лады».

«Такое поведение недопустимо! Мы все вместе должны беречь и уважать труд тех, кто создает уют в нашем городе», - заявили чиновники.

По их словам, полиция уже ищет нарушителей правопорядка.