25.06.2026 10:13
В Саратовской области 24 июня произошло несколько аварий с участием средств индивидуальной мобильности.
По информации региональной Госавтоинспекции, в 11:40 вблизи дома № 17 на улице Чернышевского «Лада Гранта» сбила 23-летнего молодого человека на электровелосипеде. За рулем легковушки находился мужчина 1983 года рождения. Водитель СИМа был госпитализирован.
Об еще одной аварии сообщили в администрации Балаковского района. По сведениям чиновников, в 12:20 у дома № 3/3 на улице Трнавской «Москвич» сбил двух несовершеннолетних, которые ехали вдвоем на электросамокате. О характере травм детей не сообщается.
В обстоятельствах каждого из инцидентов предстоит разобраться дорожным полицейским.