26.06.2026 21:29
Как рассказали в региональной прокуратуре, вечером 2 марта гражданка подошла к несовершеннолетнему и на почве внезапно возникшей неприязни оскорбила его в неприличной форме. При этом она попыталась унизить честь и достоинство ребенка.
Прокуроры возбудили дело об административном правонарушении по ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Суд назначил злоумышленнице штраф в 3 тысячи рублей.