Саратовский губернатор поблагодарил молодежь за активное участие в жизни региона

27.06.2026 11:33


Губернатор Роман Бусаргин 27 июня поздравил юных жителей Саратовской области с Днем молодежи.

Он отметил, что регион гордится инициативными и талантливыми молодыми людьми. 

«Вы реализуете крупные просветительские проекты и занимаетесь патриотическим воспитанием, помогаете старшему поколению, сохраняете память о подвигах наших фронтовиков, создаете культурные и образовательные пространства. 

Дорогие друзья, помните, что Саратовская область - это наш родной дом, место, где всегда готовы поддержать ваши самые смелые идеи и верят в ваши силы. Спасибо всем молодым саратовцам за активное участие в жизни региона и стремление сделать малую родину лучше», - заявил губернатор.