В Энгельсе покалечилась 12-летняя пассажирка внедорожника

27.06.2026 14:19


Вечером 26 июня в городе Энгельсе Саратовской области произошло ДТП с пострадавшей.

По информации Госавтоинспекции, в 19:00 вблизи дома № 103 на улице Гагарина столкнулись автомобили «Лада Гранта» и «Нива». Первой машиной управляла 53-летняя женщина, второй - 52-летний мужчина.

В результате происшествия из внедорожника в больницу с травмами госпитализировали 12-летнюю пассажирку. Виновника и обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГАИ.