В Саратовской области на набережной организовали фестиваль единоборств

27.06.2026 16:40


На набережной у моста Победы в городе Балаково Саратовской области 27 июня проходит фестиваль единоборств.

С самого утра в зоне отдыха, обустроенной по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина, собралось много народа. Праздник спорта «Наследие Победы» посетил с маленьким сыном глава района Сергей Барулин.

«Фестиваль замечательный. Наследие Победы - это не просто слова, а наша ответственность сохранить память о тех, кто сражался за наше мирное небо, и передать ее будущим поколениям. Фестиваль - это возможность показать, что сила духа, спортивное мастерство и уважение к истории нашей страны неразрывно связаны», - отметил чиновник.

Он пожелал всем участникам достойных соперников, честной борьбы и заслуженных побед.