Саратовский губернатор в Москве принимает участие в съезде «Единой России»

28.06.2026 15:17


В Москве проходит XXIII съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Участие в нем принимает губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Информацию об этом 28 июня он разместил на страницах соцсетей.

«Сегодня в Москве вместе с однопартийцами, коллегами принимаю участие в XXIII съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия», - сообщил глава региона.

Губернатор, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Роман Бусаргин возглавляет саратовскую делегацию.

В съезде партии принимают участие делегаты из всех регионов страны. Саратовскую область представляют участники СВО, волонтеры, секретари первичных отделений, депутаты различного уровня, победители предварительного голосования.

В ходе пленарного голосования будут утверждены списки кандидатов на предстоящие в сентябре выборы.

Пленарное заседание съезда будет доступно для просмотра на официальных ресурсах партии «Единая Россия».

Ранее съезды провели КПРФ и ЛДПР, утвердившие партийные программы.