Вандалы поломали лавочки в саратовском парке

28.06.2026 16:39


Неизвестные в городе Балаково Саратовской области поломали лавочки в местном парке.

Жители пожаловались, что вандалы прошлись по территории на улице Минской. От их рук пострадали две лавки, одну из которых снесли с места, а вторую полностью разломали.

«Что у них в головах, у этих нелюдей?» - задал вопрос автор публикации в группе «Типичный Балаково!» во «ВКонтакте».