Саратовских влюбленных пригласили заключить брак в красивые даты сентября

04.08.2026 11:57


Жителей Саратовской области приглашают заключить брак в самые эффектные даты сентября 2026 года.

В управлении по делам ЗАГС регионального правительства рассказали, что особой популярностью пользуются 9, 19, 26 и 29 сентября. Эти числа эстетично смотрятся на свадебных приглашениях, легко запоминаются и несут в себе особый символизм.

Кроме того, повторяющиеся цифры часто воспринимаются как счастливые - они создают ощущение порядка, баланса и даже некой магии момента. Для многих пар выбор такой даты становится способом добавить событию дополнительный смысл.

Из-за высокого спроса на красивые даты подавать заявления на регистрацию брака рекомендуют заранее. Сделать это можно не ранее чем за 12 месяцев и не позднее чем за один месяц до желаемой даты. Подать заявление можно через портал «Госуслуги» или лично в отделах ЗАГС области.