Саратовским ветеранам СВО предложат работать приставами и на швейной фабрике

05.08.2026 15:33


На площадке филиала фонда «Защитники Отечества» в Саратове в пятницу, 7 августа, пройдет «Ярмарка вакансий».

Как рассказали в фонде, на ярмарке ветераны и члены их семей смогут получить консультации по трудоустройству, временной занятости, профессиональному обучению и повышению квалификации, а также пообщаться с представителями ведущих работодателей региона.

Указано, что вакансии предложат представители Главного управления ФССП по Саратовской области, мясоперерабатывающего комбината «Ресурс», саратовского радиоприборного завода, научно-производственного предприятия «Контакт», швейной фабрики.

Ярмарка будет проходить с 14:00 до 15:00 на площадке филиала фонда по адресу: Саратов, улица Киселева, 30/34. Телефон для справок: 8 (8452) 65-31-31.