20.08.2026 12:43
В Аткарске туристы увидят церкви Петра и Павла, Архангела Михаила, здание старейшего кинотеатра, городскую администрацию и центральную библиотеку, а также посетят этнографический и краеведческий музеи. Кроме того, у участников экскурсии будет возможность побывать в городском парке-музее.
Отправление из Саратова в 8:43, прибытие в Аткарск в 10:14. В обратный путь из Аткарска туристы отправятся в 14:47 и вернутся на саратовский вокзал в 17:18.
В Красноармейске путешественники прогуляются по улицам, смогут увидеть основные достопримечательности города Бальцера (ныне Красноармейска) и его старинные здания из красного кирпича, построенные в конце XIX - начале XX века.
Со станции Саратов-1 пригородный поезд № 6304 сообщением «Аткарск - Карамыш» отправится в 7:29 и прибудет в Карамыш в 9:46. Оттуда на автобусном трансфере пассажиры отправятся в село Золотое и город Красноармейск. В обратный путь из Карамыша туристы отправятся на пригородном поезде № 6325 сообщением «Карамыш - Тарханы» в 16:04 и вернутся на саратовский вокзал в 18:26.