30.08.2026 11:00
Это стало продолжением системной работы, которую жительницы муниципалитета всех возрастов ведут с начала СВО. Также они приняли участие в мастер-классе по плетению маскировочных сетей, поделившись опытом с единомышленницами.
Подушки, готовые сети и кондитерские изделия от новоузенских мастериц будут переданы «за ленточку» через волонтеров. В каждом изделии - частичка души и безграничная благодарность защитникам, отметили союзницы.
Ранее активистки рассказали в своих соцсетях, что в городе Новоузенске действует группа «Добровольцы фронту», объединившая серебряных волонтеров и членов женсовета. Помимо прочего, женщины шьют удобное нижнее белье для воинов, заливают окопные свечи и откликаются на все заявки с фронта.