Саратовцев предупредили об отключениях горячей воды

02.09.2026 08:42


В Саратове 2 сентября ресурсоснабжающие организации предупредили потребителей о временной приостановке оказания услуг.

По информации «Т Плюс», для ремонта в центральном тепловом пункте на улице Бардина и в котельной на Политехнической ограничат горячее водоснабжение в Ленинском и Октябрьском районах.

Кроме того, в связи с ремонтом на сетях холодного водоснабжения остановлена работа некоторых котельных и прекращена подача горячей воды в ряд домов. 

Адреса ограничений энергетики указали в карточках, которые опубликованы ниже в галерее.

«Специалисты «Саратовводоканала» планируют завершить работы в 11:00 3 сентября. После включения холодной воды будет постепенно восстановлено и горячее водоснабжение», - заявили в компании.

Напомним, подача холодной воды в Ленинском районе была остановлена для подготовки сетей и сооружений к осенне-зимнему периоду и прочих работ на коммуникациях.

В зоне ограничения находятся улицы Лунная, Тверская, Новая, Лесная Республика, Саперная, Вишневая, Одесская и другие. О грядущем отключении саратовцев предупреждали заранее