10.09.2026 19:40
Команду возглавляет активистка местного отделения Союза женщин России Вера Ляхина.
С первых дней специальной военной операции волонтеры муниципалитета объединились, чтобы окружить защитников домашним теплом и заботой. Группа разработала уникальную технологию сублимированных блюд - на передовую отправлено более миллиона порций домашних супов. Члены женсовета помогают с фасовкой и финансово поддерживают движение.
Благодарственные письма от главы района и председателя Собрания депутатов, а также медали «За содействие специальной военной операции» получили более 35 волонтеров. Почетной награды удостоена и руководитель группы Вера Ляхина, поделились в соцсетях союзницы.
Творческие подарки присутствующим преподнесли коллективы «Траум» и «Гран-Па». Как отметили авторы, юные артисты и их родители тоже готовят для бойцов - делают полезные чаи.