Балаковские спортсмены стали победителями на Всероссийском турнире по боксу

09.01.2016 10:01


В Волгограде с 3 по 7 января прошел Всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Романа Субботина. 

Саратовскую область на соревнованиях представляли воспитанники балаковской ДЮСШ «Олимпик». Крашенинников Семен и Феоктистов Данила вышли в финал турнира, который состоялся 7 января. 

В итоге Феоктистов Данила занял первое место, а Крашенинников Семен в упорном бою уступил волгоградскому боксеру и стал вторым в своей группе.