Грабитель до задержания выпил 2 украденные бутылки водки

16.01.2016 08:00


В г. Ртищево Саратовской области 15 января задержали злоумышленника, совершившего грабеж в магазине.

Вечером в полицию обратилась 24-летняя управляющая торговой точкой, расположенной в доме № 21 на улице Советская. Она рассказала, что один из покупателей открыто похитил в магазине 3 бутылки водки. Сотрудники ППС по «горячим следам» поймали 25-летнего подозреваемого. При этом похищенное удалось изъять лишь частично - 2 бутылки водки он успел выпить.

По данному факту проводится проверка, уточнили ИА «Регион 64» в областном ГУ МВД.