На Театральной площади начали разбирать главную елку Саратова

18.01.2016 08:42


В Саратове 18 января начали демонтировать главную елку города. Работы будут проходить в несколько этапов.

В течение дня с новогоднего символа снимут все украшения. Окончательно зеленая красавица исчезнет 20 или 21 января в зависимости от погоды. 

Поддерживать праздничную атмосферу зимы на Театральной площади по-прежнему будут зимний городок, каток и ледяные горки.