Житель Энгельса обманул на ярмарке владелицу палатки с сантехникой

26.01.2016 07:40


В г. Энгельс Саратовской области 25 января был задержан 24-летний мужчина, подозреваемый в мошенничестве.

В этот день в полицию обратилась 39-летняя покровчанка. Она рассказала, что в июле 2014 года на ярмарке «Феникс» (площадь Свободы) в ее торговой палатке молодой человек обманом присвоил сантехнический товар на сумму 5500 рублей. Не дождавшись денег от афериста, женщина отправилась за помощью правоохранителей.

Задержанный, который ранее был судим за грабеж, кражу и аналогичное преступление, дал признательные показания. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.