В центре Саратова трамваи встали из-за ДТП с иномаркой

02.02.2016 06:27


В Кировском районе Саратова утром 21 февраля было приостановлено трамвайное движения из-за ДТП.

Как сообщили ИА «Регион 64» в СГЭТ, в 7:20 на пересечении улицы Астраханская и Вавилова автомобиль «Тойота» врезалась в вагон трамвая № 3. По предварительным данным, иномарку подрезала другая легковушка, и водитель, уходя от столкновения, задел электротранспорт.

В результате происшествия в течение 1 часа 5 минут было приостановлено движение трамваев 4 маршрутов № 3, 9, 10 и 11.