Квартиру наркодилера в Саратове брали штурмом

05.02.2016 08:27


В Саратове в отношении 48-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. 

В поле зрения оперативников регионального управления ФСКН России мужчина попал как возможный соучастник преступлений, связанных со сбытом героина. Было установлено, что Виталий, так зовут подозреваемого, привозит наркотик из Московской области и хранит дома. 

Во время обыска полицейские обнаружили и изъяли свыше 100 граммов героина, расфасованного в 60 полимерных пакетов, а также использованные шприцы. Как выяснилось, горожанин не только сбывал зелье, но и сам употреблял наркотики. В настоящий момент мужчина взят под стражу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

«Оставить информацию о местах потребления и сбыта наркотиков можно по телефону дежурной части УФСКН: (8452) 42-69-09, телефону доверия: (8452) 42-69-69, эл. почте info@64.fskn.gov.ru, а также направив сообщение через официальный сайт www.64.fskn.gov.ru», - напомнили в ведомстве.