Мужчина через разбитое окно украл в магазине пиво и колбасу

14.02.2016 07:41


В Энгельсском районе Саратовской области 13 февраля полицейские раскрыли магазинную кражу и задержали злоумышленника.

В этот день к стражам порядка с заявлением обратился 48-летний мужчина. Он рассказал, что утром 5 февраля неизвестный разбил окно в магазине, расположенном на улице Молодежная в с. Широкополье, и утащил 2,5 литра пива, палку колбасы и сигареты.

Оказалось, что кражу совершил 35-летний местный житель, который 4 раза был судим за аналогичные преступления. После задержания он дал признательные показания. По данному факту проводится проверка.

А в г. Балаково вчера вечером в магазине на улице 20 лет ВЛКСМ один из покупателей на глазах у продавцов похитил продукты на сумму 592 рубля. Сотрудники торговой точки задержали 28-летнего злоумышленника, который имеет судимость за кражу, и передали его правоохранителям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, уточнили ИА «Регион 64» в областном ГУ МВД.