Саратовские триатлонисты завоевали комплект медалей в Австрии

15.02.2016 10:00


Саратовские спортсмены получили 3 медали на первенстве мира по триатлону. Соревнования завершились 13 февраля в Австрии.

Как сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма, 1 место завоевал Антон Матрусов, «серебро» досталось Юлии Байгузовой, а «бронзу» в свою копилку добавил Федор Голубев.

Уже в конце февраля они примут участие в чемпионате и первенстве России, которые пройдут на лыжном стадионе в Саратове.