Домушник похитил у жителя Энгельса технику, золото, шубу и дубленки

15.02.2016 10:08


В г. Энгельс Саратовской области полицейские раскрыли кражу из квартиры 51-летнего жителя пос. Приволжский, информирует региональное ГУ МВД.

Мужчина обратился к стражам порядка и заявил, что неизвестный отжал пластиковое окно, проник в квартиру, откуда вынес жидкокристаллический телевизор, ноутбук, акустическую систему, золотые украшения, норковую шубу и 2 дубленки. Общую сумму ущерба покровчанин оценил в 184 тысячи 300 рублей.

В ходе расследования уголовного дела по статье «кража» правоохранители задержали 40-летнего гражданина. Он дал признательные показания.