Чеботарев рассказал о чувстве «счастливой пустоты» после боя с турком

16.02.2016 13:29


Саратовский боксер Артем Чеботарев 16 февраля на пресс-конференции поделился впечатлениями от боя в Турции против Адема Киличчи. Наш земляк отправил соперника в нокаут в 10 раунде.

По словам спортсмена, после поединка у него осталось чувство «счастливой пустоты».

«Все зажило, самочувствие хорошее. Мы счастливы, что все так получилось. Все было неожиданно и тяжело. Я узнал о бое на восстановительных сборах на Кубе, куда даже не взял перчаток», - пояснил Артем.

Напомним, на ринге в Стамбуле 6 февраля саратовец отстоял звание чемпиона мира по версии AIBA.