19.02.2016 09:47
В состав сборной вошли глава администрации областного центра Валерий Сараев, зампреды регионального правительства Михаил Горемыко и Василий Разделкин, министр промышленности и энергетики Максим Шихалов. Разбавили чиновников тренерами и ветеранами ХК «Кристалл».
20 февраля на площадке ледового дворца они сыграют против команды болельщиков и действующих игроков саратовской ледовой дружины.