Команду чиновников к «Кристалльному матчу» готовит министр Абросимов

19.02.2016 09:47


Одну из команд к хоккейному «Кристалльному матчу» тренирует министр молодежной политики, спорта и туризма Александр Абросимов.

В состав сборной вошли глава администрации областного центра Валерий Сараев, зампреды регионального правительства Михаил Горемыко и Василий Разделкин, министр промышленности и энергетики Максим Шихалов. Разбавили чиновников тренерами и ветеранами ХК «Кристалл».

20 февраля на площадке ледового дворца они сыграют против команды болельщиков и действующих игроков саратовской ледовой дружины.