Лучшими игроками «Кристалльного матча» признали Сараева и Шихалова

21.02.2016 06:01


В Саратове 20 февраля прошел хоккейный «Кристалльный матч». Победу в нем одержала команда чиновников, которая обыграла сборную болельщиков со счетом 7:5.

После игры были объявлены лучшие игроки встречи. Среди представителей власти и ветеранов этого вида спорта таковыми признали главу администрации Саратова Валерия Сараева и министра промышленности и энергетики Максима Шихалова. Они получили заслуженную награду из рук главы ведомства молодежной политики, спорта и туризма Александра Абросимова, который также являлся тренером коллектива чиновников.

В составе сборной фанатов и хоккеистов местного клуба «Кристалл» приз отдали единственной девушке, принимавшей участие в матче, Веронике Сержантовой.