21.02.2016 06:01
После игры были объявлены лучшие игроки встречи. Среди представителей власти и ветеранов этого вида спорта таковыми признали главу администрации Саратова Валерия Сараева и министра промышленности и энергетики Максима Шихалова. Они получили заслуженную награду из рук главы ведомства молодежной политики, спорта и туризма Александра Абросимова, который также являлся тренером коллектива чиновников.
В составе сборной фанатов и хоккеистов местного клуба «Кристалл» приз отдали единственной девушке, принимавшей участие в матче, Веронике Сержантовой.