Школьники украли из машины фотоаппарат и бумажник

18.03.2016 13:38


В г. Аркадак Саратовской области 17 марта по подозрению в автокраже задержали несовершеннолетних, сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МВД.

Преступление было совершено вечером 18 декабря прошлого года во дворе дома на улице Ленина в райцентре. Из припаркованной там легковушки 47-летнего мужчины неизвестные похитили фотоаппарат Сanon, навигатор, очки и бумажник.

Выяснилось, что преступление совершили двое 16-летних девятиклассников, которые после задержания дали признательные показания. Похищенное у подростков удалось изъять частично. По факту кражи возбуждено уголовное дело.