19.03.2016 16:01
Перед началом соревнования именитый спортсмен ответил на вопросы журналистов. Как сообщает портал «БалаковоLife», Монсон поделился своими впечатлениями от дорог, сказав «Wow!».
«Я люблю Россию! Но дороги немного с...ямочками», - цитирует чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу издание.
В качестве причины пропуска поединка в Саратове 30 мая на турнире «Битва на Волге» Джефф назвал сильную болезнь старшей дочери.
«Именно по этой причине я не смог приехать, и поэтому же в этот раз задержал вылет в Балаково», - рассказал американец.
Он также рассказал о реакция родных на получение им российского гражданства:
«Они меня понимают и знают, зачем я это сделал. Первый раз я побывал в России 5 лет назад. Меня здесь поразило все, но возвращаюсь я сюда из-за людей. Меня принимают как родного».
Напоследок Джефф Монсон отметил, что его соперник Антон Лотков - опытный, молодой и сильный боец.