21.03.2016 07:09
По информации издания, машины столкнулись на федеральной трассе «Сызрань - Волгоград». В результате аварии иномарка получила серьезные повреждения.
«Я из Вольска ехал в сторону Саратова. Военный грузовик без включенных габаритных огней стал резко передо мной поворачивать в сторону села Багай-Барановка. Я не сориентировался и въехал ему в заднюю часть», - рассказал порталу владелец «Рено».