Саратовская триатлонистка стала серебряным призером чемпионата России

09.09.2014 10:12


В Воронеже финишировал чемпионат России по триатлону в дисциплине спринт.

Воспитанница саратовского Центра спортивной подготовки – ШВСМ Мария Шорец на соревнованиях показала второй результат и завоевала серебряную медаль. Об этом информирует региональный минспорта.

Подготовил спортсменку старший тренер женской сборной по триатлону Игорь Сысоев.