Открыта «горячая линия» по облуживанию пассажиров «Саратовскими авиалиниями»

28.03.2016 14:35


В приемную региональной Общественной палаты поступают звонки от жителей, которые, воспользовавшись услугами местного перевозчика ОАО «Саратовские авиалинии», по каким-либо причинам оказались в сложной ситуации.

Вопросы касаются как безопасности полетов, так и других моментов. Например, на днях звонила жительница областного центра и спрашивала, почему при покупке билета на самолет на сайте компании, пассажирам приходится ломать голову, пытаясь понять, что означают английские слова, которыми решили обозначать категории билетов. Она пыталась связаться с компанией, но ее, видимо, не захотели выслушать. Пришлось уже нам, вооружившись словарем, разъяснять, что речь идет о билетах бизнес- и эконом-класса. Как будто не в России живем, и русским языком в «Саратовских авиалиниях» никто не владеет!

Теперь рассказать обо всем, что вас беспокоит в связи с качеством обслуживания пассажиров ОАО «Саратовские авиалинии», поделиться своими впечатлениями о работе этой компании вы сможете, позвонив в Общественную палату по телефону «горячей линии»: 8-8452-26-31-37.

Ждем звонков!