В Саратове иномарку от удара развернуло на встречную полосу

31.03.2016 07:02


В Саратове днем 31 марта на пересечении улиц Большая Садовая и Кутякова произошло ДТП. «Мазда» и «Нива Шевроле» двигались в одном направлении в сторону Стрелки.

Водитель иномарки ехал левым рядом. Впереди идущий отечественный автомобиль начал совершать поворот на Кутякова, не перестроившись в соответствующую полосу. В результате произошло столкновение.

«Он резко с правого ряда начал поворачивать налево. Я бы успел уйти от удара, но помешала вода на дороге», - рассказал водитель «Мазды»

Иномарку от удара развернуло на 180 градусов и вынесло на встречную полосу. «Нива» также оказалась на встречке.

У «Мазды» сильно повреждена правая сторон. Пострадавших в аварии нет. Участники столкновения ожидают сотрудников ГИБДД.