17.04.2016 04:29
Организаторами выступили городской центр медицинской профилактики и Совет женщин Энгельсского района при поддержке регионального министерства здравоохранения.
«Акция стала настоящим праздником здоровья, красоты и позитива. На площади звучала бодрая музыка, на открытии выступили велосипедисты, гимнасты и тяжелоатлеты. После приветствия представители команд с большим азартом выполняли задания станций «Медицинская», «Секреты здоровья», «Позитивная», «Спортивная», «Лабиринт», «Рисунок здоровья», демонстрируя знание основ здорового образа жизни. На всех площадках царил дух соревнования, каждый старался проявить свои знания правил здоровья, умение оказать первую помощь, продемонстрировать спортивные достижения. В заключение победители в каждой номинации получили почетные грамоты», - рассказали в ГУЗ «Энгельсский центр медицинской профилактики».