Женщина осуждена на 10 лет за торговлю марихуаной из машины

21.04.2016 07:45


В г. Энгельс Саратовской области рассмотрено уголовное дело в отношении Анны Плужниковой, признанной виновной в незаконном обороте наркотиков в значительном размере. 

Вечером 19 декабря 2014 года женщина в салоне автомобиля, припаркованного у одного из домов на улице Полтавская, продала мужчине за 2 тысячи рублей 10,1 грамма марихуаны.

Кроме того, сотрудники наркоконтроля обнаружили у Плужниковой, а также в ее квартире 1,48 грамма героина и 48,3 грамма марихуаны, которые она не собиралась сбывать. 

По данным областной прокуратуры, в суде злоумышленница свою вину признала частично. Ей назначили наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.