16.05.2016 08:52
За несколько месяцев до главного песенного конкурса Старого Света медиум предрекал победу российскому исполнителю Сергею Лазареву. Победителем в итоге стала певица Джамала с Украины, представившая песню «1944».
Сам Ланг не согласен с данным решением и выразил свое недовольство по этому поводу многочисленными постами в Facebook.
«Зрители проголосовали за Сергея, он номер один. Победитель не всегда становится известным, а Лазарев стал. Я сказал, что он завоюет Европу, и он это сделал», - написал экстрасенс.
Кроме того, по его мнению, судьи засудили российского участника: «Лазарев получил наибольшее количество баллов от людей, от миллионов. Поэтому мой прогноз сбылся. Сергей популярный в Европе и выпустит там альбом. А про Джамалу никто не вспомнит».
Сергей Ланг также выразил свое восхищение талантами Лазарева: «Он лучший артист в мире. Равных ему нет, он не просто певец, он артист, который может все: танцы, гимнастика, харизма, исполнение, игра. Он настоящий интертейнер. Браво».
Напомним, Россия заняла на конкурсе «Евровидение» 3 место с результатом в 491 балл. На второй строчке расположилась представительница Австралии. Мнение профессионального жюри и зрителей конкурса разделилось. Вторые отдали наибольшее количество голосов Сергею Лазареву и его хиту «You are the only one».