Бадминтонист из Саратова завоевал «бронзу» международного турнира

01.12.2014 14:57


Саратовский спортсмен Александр Козырев стал бронзовым призером этапа Кубка Европы по бадминтону среди юниоров «6th PortugueseJunior 2014».

Международный рейтинговый турнир завершился накануне в Португалии в городе Кальдаш-Да-Раинья.

Воспитанник спортшколы «Олимпийские ракетки» получил награду в тандеме с уфимцем  Родионом Алимовым в мужском парном разряде. В финал россиян не пропустил  испанский дуэт Хавьер Суарез/ЛуисПеналвер.

В смешанной парном разряде саратовец вместе с Яной Игнатьевой из Нижнего Новгорода занял 9 место.

В одиночном разряде Александр стал 17-м, информирует региональное минспорта.