Прокурор Степанов обвинил компанию-перевозчика «АРиАЛ» в мошенничестве

05.12.2014 11:48


По мнению главы областной прокуратуры Владимира Степанова, автокомпания «АРиАЛ» проиграет все судебные иски к администрации Саратова.

Напомним, фирма неоднократно предъявляла претензии к муниципалитету в части упущенной выгоды после того, как проиграла конкурс перевозчиков. Руководство компании считает, что конкурсы на выполнение перевозок пассажиров в Саратове проходят с нарушениями последние несколько лет. Результаты части конкурсов отменены по решению суда.

«Данная фирма, я считаю, мошенническим образом совершила хищение денежных средств у администрации Саратова. По данному факту возбуждено уголовное дело и оно имеет перспективу. Виновные понесут уголовную ответственность», - заявил Владимир Степанов.