02.07.2016 15:30
Как стало известно ИА «Регион 64», коллектив, возглавляемый бывшим главным тренером местной «Дельты» Эмилем Джабаровым, разместился в гостинице «Волга» и уже провел две тренировки. Утром 2 июля «Золотой» занимался два часа на открытой песчаной площадке спорткомплекса «Юность».
В тренировке приняли участие все лидеры команды, в том числе двое саратовских воспитанников - привлекавшийся в сборную России нападающий Андрей Андреев и защитник Александр Коннов, а также игроки сборной Бразилии: универсал Маурисио, защитник Рафинья и нападающий Родриго.