Полицейские вернули жителю Саратова угнанную «Оку»

03.07.2016 09:04


Полицейские Ленинского района Саратова 2 июля установили личность злоумышленника, угнавшего у жителя областного центра «Оку», сообщили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД.

С заявлением о преступлении 48-летний владелец малолитражки обратился вечером 29 июня. Он пояснил, что за час до визита в дежурную часть обнаружил пропажу машины из гаража кооператива «Строитель - 80»на улице 2-я Песочная.

По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело и начали поиск транспортного средства, которое вскоре обнаружили в этом же ГСК. Оказалось, что на преступление пошел ровесник потерпевшего, безработный, ранее не судимый саратовец. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде.