В Саратове виновник тройной аварии сбежал с места ДТП

26.07.2016 07:09


В Заводском районе Саратова 25 июля произошло тройное ДТП, сообщили ИА «Регион 64» в областной Госавтоинспекции.

Спустя 10 минут после полуночи напротив дома № 36 на Ново-Астраханском шоссе водитель «Приоры» вылетел на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2104, за рулем которого находился 39-летний мужчина, и «Тойоту» под управлением 28-летней автоледи.

В результате происшествия водителю «четверки» потребовалась госпитализация в больницу. Виновник аварии сбежал, ведется его розыск.