Женщина сдала в полицию охотничий арсенал мужа

27.07.2016 14:50


В Самойловском районе Саратовской области 26 июля 61-летняя жительница с. Песчанка добровольно сдала в полицию арсенал оружия.

Как рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД, пенсионерка выдала охотничье одноствольное ружье, 2 самодельных ножа, банку с порохом, патронаж, 10 заряженных гильз, бутылку с 3 патронами, банку из-под кофе с капсюлями и контейнер с дробью.

Женщина пояснила, что обнаружила боеприпасы, принадлежащие умершему в 2015 году мужу, в сарае своего домовладения. Проводится проверка.