В Саратовской области совершено разбойное нападение на таксиста

01.08.2016 07:05


В Энгельсском районе Саратовской области 31 июля было совершено разбойное нападение на таксиста.

Как рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД, в 6 часов вечера на автодороге «Энгельс - Маркс» у поворота на дачи «Детский Санаторий» двое пассажиров напали на таксиста, управлявшего автомобилем «Дэу Нексия». Злоумышленники нанесли 35-летнему водителю множественные удары ножом, после чего выбросили его на обочину и скрылись на угнанной иномарке.

Машину обнаружили в дачном массиве, а вскоре по подозрению в совершении преступления были задержаны двое родных братьев 1993 и 1995 г.р.

Потерпевший с несколькими ножевыми ранениями, в том числе двумя проникающими, был госпитализирован в больницу. Ему оказывается необходимая медицинская помощь.