07.08.2016 13:22
«Я очень внимательно отношусь к таким мероприятиям, потому что власть - это дело серьёзное, и чем ближе власть к народу, тем это ощутимее, я много лет работаю в этой структуре. Губернатор Валерий Радаев свободно, без каких-либо специально подготовленных тезисов говорил о том, как развивается город, какие есть проблемные моменты. Конечно, таковых много, но мы все вместе будем их решать, когда все вместе - это важно», - сказала Ерандина.
Она подчеркнула, что во время встречи глава региона свободно ориентировался во всех касающихся Волжского района темах: «Конечно, мы варимся тут в своём районном котле, а он живёт проблемами огромной губернии, знания его гораздо шире, однако при этом он так точно остановился на проблемах дорог, озеленения, развития инфраструктуры района, мы ему очень благодарны!».