09.08.2016 17:07
О совершенных преступлениях правоохранителям заявил местный житель, обнаруживший пропажу своего имущества. Как оказалось, мужчина распивал спиртное с безработным и ранее судимым товарищем, который ушел из его дома, прихватив сотовый телефон. На следующий день приятель вернулся, обнаружил, что хозяин жилища еще спит, проник в хозпостройки и похитил велосипед и газонокосилку.
После задержания похищенное у подозреваемого изъяли. Возбуждено уголовное дело.