Гость после кражи телефона вернулся за велосипедом и газонокосилкой

09.08.2016 17:07


В Новоузенском районе Саратовской области полицейские раскрыли 2 эпизода краж, совершенных рецидивистом. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

О совершенных преступлениях правоохранителям заявил местный житель, обнаруживший пропажу своего имущества. Как оказалось, мужчина распивал спиртное с безработным и ранее судимым товарищем, который ушел из его дома, прихватив сотовый телефон. На следующий день приятель вернулся, обнаружил, что хозяин жилища еще спит, проник в хозпостройки и похитил велосипед и газонокосилку.

После задержания похищенное у подозреваемого изъяли. Возбуждено уголовное дело.