Саратовская яхтсменка занимает последнее место на регате в Рио

10.08.2016 20:33


Саратовская яхтсменка Людмила Дмитриева в паре с Алисой Кирилюк по итогам 2 гонок занимает последнее 20 место на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Первый соревновательный день парусной регаты в классе 470  завершился 10 августа.

Россиянке набрали 39 очков. Лидерами в настоящий момент являются представители Японии Аи Кондо Йосида и Михо Йосиока.

Следующая гонка, в которой примет участие Дмитриева, состоится 11 августа.

Путевки в финал будут распределяться по итогам 10 гонок.