Свидетель допустил, что во время убийства тренера Керимов мог попасть в детей

18.08.2016 08:52


Убийца тренера по карате в Саратове Расим Керимов мог во время стрельбы задеть детей. Такое мнение 18 августа на заседании областного суда по делу о данном преступлении высказал один из свидетелей, находившийся в зале клуба «Олимп-99» во время трагедии.

Отвечая на вопрос государственного обвинителя Ольги Черновой, мужчина рассказал, что в тот момент воспитанники находились в зале, занимая на некотором расстоянии друг от друга практически все помещение.

«Пули запросто могли попасть в детей, учитывая замкнутое пространство», - отметил очевидец.

Напомним, резонансное убийство произошло 30 ноября прошлого года. Керимов на глазах каратистов застрелил из пистолета Макарова их наставника Азамата Норманова, а также ранил двух его братьев.

Как рассказала ранее на суде супруга погибшего, Керимовы были недовольны излишней требовательностью тренера к их дочери Веронике.