Саратовский губернатор рассказал о принципах совместной с горожанами работы

25.08.2016 15:25


Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 25 августа подвёл итоги актива Октябрьского района. Он поблагодарил жителей за внимание к проблемам города.

«Мы вместе с вами делаем одно дело. Это исторический момент, нам есть с чем сравнивать. Наша открытая работа заключается как раз в том, что мы можем хвалить друг друга и обращать внимание на проблемы», - заявил Радаев.

Он также сообщил присутствующим о том, что аграрии региона приблизились к поставленной задаче - собрать 4 миллиона тонн урожая. Рассказал глава региона и об открывшихся новых корпусах в санатории «Пещера монаха» под Хвалынском. Также губернатор подчеркнул, что Октябрьский район является старейшим в городе.